Spielplan Feldsaison

Spiel TAG DATUM ORT ZEIT TV KLASSE HEIM GAST END HALB PEN
19022 SA 2019-03-30 WAL 11:30 H/A HC Wien SV Arminen 1-3 0-0
19808 SO 2019-04-07 WAL 14:00 H/Cup SV Arminen Prater 10-0 3-0
19061 SA 2019-04-13 POS 14:30 H/B Hernals Westend 1-2 1-1
19025 SA 2019-04-13 WAL 18:00 H/A SV Arminen Post SV 7-0 1-0
19166 SA 2019-04-13 WAL 15:00 D/B Westend Prater 1-0 1-0
19028 SO 2019-04-14 WAC 14:30 H/A Verifone WAC SV Arminen 3-3 2-2 0-1
19807 SA 2019-04-27 WAL 16:00 H/Cup HC Wien SV Arminen 0-4 0-1
19425 SA 2019-04-27 WAL 14:30 U10A SV Arminen NAVAX AHTC 3-1 1-1
19088 SA 2019-04-27 WAL 12:30 D/A SV Arminen NAVAX AHTC 0-3 0-2
19355 SO 2019-04-28 MÖD 11:30 U12B HG Mödling SV Arminen 2-1 1-1
19064 SO 2019-04-28 WAL 15:30 H/B Westend Austria 3-0 2-0
19317 MI 2019-05-01 HST 17:00 U14W HC Wien SV Arminen 0-5 0-2
19279 MI 2019-05-01 MÖD 17:00 U14 HG Mödling SV Arminen 0-7 0-2
19331 MI 2019-05-01 WAL 12:00 U12A SV Arminen Post SV 12-0 5-0
19397 MI 2019-05-01 WAL 09:00 U12W SV Arminen WAC 2-0 1-0
19315 SA 2019-05-04 WAL 18:00 U14W SV Arminen WAC 4-0 1-0
19267 SA 2019-05-04 WAL 12:45 U14 SV Arminen CTM 0-1 0-0
19413 SA 2019-05-04 WAL 11:45 U10A SV Arminen HC Wien 2-9 1-4
19091 SO 2019-05-05 HST 16:30 D/A HC Wien SV Arminen 0-4 0-1
19394 SO 2019-05-05 NEU 13:30 U12W MÖD/Neudorf SV Arminen 0-8 0-6
19204 SO 2019-05-05 WAL 11:00 U18 SV Arminen Post SV 6-1 3-1
19454 SO 2019-05-05 WAL 09:45 U10W SV Arminen HC Wien 2-2 1-2
19171 SO 2019-05-05 WEL 16:00 D/B HC Wels Westend 1-0 0-0
19067 SA 2019-05-11 GRZ 11:00 H/B HC Graz Westend 2-3 1-1
19121 SA 2019-05-11 HST 15:30 H/C HTC Wien Schönbrunn 3-3 2-1
19031 SA 2019-05-11 MÖD 13:00 H/A HG Mödling SV Arminen 2-18 2-6
19438 SA 2019-05-11 NEU 12:30 U10B Wr. Neudorf SV Arminen 3-0 2-0
19435 SA 2019-05-11 NEU 11:00 U10B SV Arminen TLHC 4-0 2-0
19321 SA 2019-05-11 POS 17:00 U14W Post SV SV Arminen 2-0 2-0
19246 SA 2019-05-11 WAL 13:00 U16W SV Arminen NAVAX AHTC 3-5 1-2
19514 SO 2019-05-12 WAC 15:30 HGW HC Graz SV Arminen 0-16 0-5
19520 SO 2019-05-12 WAC 14:30 HGW SV Arminen NAVAX AHTC 3-2 3-0
19518 SO 2019-05-12 WAC 13:00 HGW HC Wien SV Arminen 2-1 1-0
19516 SO 2019-05-12 WAC 12:00 HGW SV Arminen WAC 5-1 2-0
19070 SO 2019-05-12 WAL 14:00 H/B Westend Prater 6-0 3-0
19462 SO 2019-05-12 WAL 12:45 U10W SV Arminen WAC 7-0 4-0
19343 SO 2019-05-12 WEL 14:15 U12B SV Arminen HC Wels 9-0 4-0
19351 SO 2019-05-12 WEL 11:15 U12B SV Arminen TLHC/DSG 2-8 2-2
19034 SA 2019-05-18 HST 13:30 H/A NAVAX AHTC SV Arminen 4-2 0-2
19427 SA 2019-05-18 POS 17:00 U10A Post SV SV Arminen 2-2 1-1
19094 SA 2019-05-18 WAL 18:30 D/A SV Arminen Post SV 1-3 0-2
19347 SO 2019-05-19 GRZ 13:30 U12B HC Graz SV Arminen 8-0 4-0
19174 SO 2019-05-19 MÖD 15:30 D/B HG Mödling Westend 1-0 1-0
19136 SO 2019-05-19 WAL 12:00 H/C Schönbrunn Toplice 2-4 2-2
19161 SA 2019-05-25 HST 15:30 D/B Universitas Westend 2-1 0-0
19271 SA 2019-05-25 LNZ 13:45 U14 TLHC/DSG SV Arminen 1-3 0-1
19219 SA 2019-05-25 LNZ 11:15 U16 TLHC/DSG SV Arminen 2-5 1-2
19468 SA 2019-05-25 POS 13:45 U10W Post SV SV Arminen 1-4 1-2
19097 SA 2019-05-25 WAC 18:30 D/A Verifone WAC SV Arminen 2-1 2-0
19249 SA 2019-05-25 WAL 19:00 U16W SV Arminen Post SV 6-0 4-0
19037 SA 2019-05-25 WAL 13:00 H/A SV Arminen HC Wien 6-3 4-0
19406 SO 2019-05-26 POS 16:15 U12W Post SV SV Arminen 1-2 0-2
19411 SO 2019-05-26 WAC 17:00 U10A WAC SV Arminen 0-10 0-5
19510 SO 2019-05-26 WAC 14:30 HGM SV Arminen NAVAX AHTC 4-4 2-2
19508 SO 2019-05-26 WAC 13:00 HGM WAC SV Arminen 7-6 4-1
19506 SO 2019-05-26 WAC 12:00 HGM SV Arminen HG Mödling 8-0 2-0
19210 SO 2019-05-26 WAL 16:00 U18W SV Arminen WAC 4-0 4-0
19040 DO 2019-05-30 POS 13:00 H/A Post SV SV Arminen 1-5 0-2
19341 DO 2019-05-30 POS 11:30 U12A Post SV SV Arminen 0-10 0-5
19058 DO 2019-05-30 WAL 19:00 H/B Westend HC Wels 5-0 2-0
19100 DO 2019-05-30 WAL 17:00 D/A SV Arminen Wr. Neudorf 3-0 2-0
19180 DO 2019-05-30 WAL 15:30 D/B Westend HC Graz 3-0 1-0
19126 DO 2019-05-30 WAL 13:30 H/C Schönbrunn Wr. Neudorf 2-2 0-1
19252 SA 2019-06-01 MÖD 16:15 U16W MÖD/Neudorf SV Arminen 0-7 0-5
19141 SA 2019-06-01 WAL 15:00 H/C Schönbrunn TLHC 1-1 1-0
19043 SA 2019-06-01 WAL 13:00 H/A SV Arminen WAC 4-3 3-1
19327 SO 2019-06-02 WAL 16:00 U12A SV Arminen HC Wien 4-0 1-0
19234 SO 2019-06-02 WAL 11:00 U16 SV Arminen Post SV 3-2 1-0
19339 FR 2019-06-14 WAL 17:45 U12A SV Arminen NAVAX AHTC 3-1 1-1
19258 SA 2019-06-15 HST 17:30 U16W HC Wien SV Arminen 0-5 0-2
19441 SA 2019-06-15 LNZ 15:00 U10B SV Arminen HG Mödling 0-15 0-7
19432 SA 2019-06-15 LNZ 13:30 U10B HC Wels SV Arminen 9-1 4-1
19299 SA 2019-06-15 POS 14:00 U14 Post SV SV Arminen 0-8 0-2
19146 SA 2019-06-15 WAL 17:30 H/C Schönbrunn HG Mödling 2-3 1-1
19202 SA 2019-06-15 WAL 14:00 U18 SV Arminen NAVAX AHTC 1-2 0-1
19319 SA 2019-06-15 WAL 12:00 U14W SV Arminen NAVAX AHTC 0-1 0-0
19103 SO 2019-06-16 HST 17:00 D/A NAVAX AHTC SV Arminen 1-0 1-0
19456 SO 2019-06-16 HST 14:30 U10W NAVAX AHTC SV Arminen 1-1 0-0
19388 SO 2019-06-16 HST 10:45 U12W NAVAX AHTC SV Arminen 4-0 3-0
19325 SO 2019-06-16 WAC 17:15 U12A WAC SV Arminen 3-2 1-2
19305 SO 2019-06-16 WAC 16:00 U14W WAC SV Arminen 1-2 0-1
19228 SO 2019-06-16 WAL 12:00 U16 SV Arminen HC Wien 3-2 1-1
19904 DO 2019-06-20 WAC 14:00 DA NAVAX AHTC SV Arminen 1-1 0-1 3-2
19901 DO 2019-06-20 WAC 11:45 HA SV Arminen NAVAX AHTC 1-0 1-0
19900 DO 2019-06-20 WAC 09:30 HR HG Mödling Westend 1-0 0-0
19908 SA 2019-06-22 WAC 13:00 HA SV Arminen Verifone WAC 2-1 1-1

  • Rohrmax
  • Hockeylodge
  • Sportunion Wien
  • Energiecomfort
  • Wempe
  • Faltl & Krisch
  • Eurofina
  • Architekturbüro Scharner
  • Energiecomfort
  • Reece Australia