Spielplan Halle

SPIEL TAG DATUM ZEIT ORT TV KLASSE HEIM GAST END HALB PEN
17461 SA 2017-11-11 13:00 DON U10A Arminen Weiß NAVAX AHTC 0-6 0-1
17371 SA 2017-11-11 13:45 DON U12A SV Arminen NAVAX AHTC 2-4 2-2
17231 SA 2017-11-11 14:45 DON U16A SV Arminen NAVAX AHTC 5-1 2-0
17333 SA 2017-11-11 16:00 DON U14B Arminen weiß Universitas 2-2 0-1
17379 SO 2017-11-12 15:00 DON U12A SV Arminen HC Wien 3-1 2-1
17234 SO 2017-11-12 16:00 DON U16A SV Arminen HC Wien 5-4 3-3
17261 SO 2017-11-12 17:00 DON U14W SV Arminen Hernals 3-0 1-0
17460 SA 2017-11-18 11:30 DON U10A SV Arminen HC Wien 9-1 4-0
17512 SA 2017-11-18 12:15 DON U10B SV Arminen Post SV 0-3 0-2
17214 SA 2017-11-18 13:00 DON U16W SV Arminen NAVAX AHTC 0-4 0-2
17001 SA 2017-11-18 14:00 DON TV H/A SV Arminen Westend 14-1 6-0 -
17031 SA 2017-11-18 15:30 DON TV D/A SV Arminen Westend 7-0 4-0
17346 SA 2017-11-18 17:00 DON U12W SV Arminen HC Wien 5-0 1-0
17338 SA 2017-11-18 18:00 DON U14B Arminen weiß HC Wien 1-7 0-3
17614 SO 2017-11-19 11:00 DON H/E Dornbach HGM 3 6-2 2-0
17186 SO 2017-11-19 12:00 DON U16W SV Arminen Wr. Neudorf 2-0 1-0
17465 SO 2017-11-19 13:00 DON U10A SV Arminen Neudorf Lions 1-2 0-1
17145 SO 2017-11-19 14:00 DON D/C Schönbrunn Schwarz Rot 2-6 1-2
17448 SO 2017-11-19 15:30 DON U10A SV Arminen Neudorf Lions 10-0 5-0
17300 SO 2017-11-19 16:30 DON U14A SV Arminen Wr. Neudorf 19-1 11-1
17554 SO 2017-11-19 20:00 STH H/C HTC Wien Schönbrunn 3-5 2-3
17435 SA 2017-11-25 11:00 DON U10A SV Arminen Arminen Weiß 5-1 4-0
17034 SA 2017-11-25 12:00 DON TV D/A HC Wien SV Arminen 0-4 0-2
17253 SA 2017-11-25 16:30 DON U14W SV Arminen Universitas 9-1 6-0
17006 SA 2017-11-25 17:30 DON TV H/A Westend WAC 4-9 1-4
17036 SA 2017-11-25 19:00 DON TV D/A Westend NAVAX AHTC 1-4 1-1
17319 SA 2017-11-25 13:00 MÖD U14B HG Mödling Arminen weiß 0-5 0-3
17381 SA 2017-11-25 17:15 POS U12A Post SV SV Arminen 1-1 0-1
17148 SA 2017-11-25 14:00 WEL D/C Wels Schönbrunn 7-2 4-1
17483 SA 2017-11-25 15:00 WEL U10B HC Wels SV Arminen 5-1 2-1
17004 SA 2017-11-25 17:30 WEL H/A HC Wels SV Arminen 1-10 1-7
17488 SO 2017-11-26 09:00 DON U10B SV Arminen HC Austria 2-6 1-4
17438 SO 2017-11-26 09:45 DON U10A Arminen Weiß Post SV 0-8 0-5
17009 SO 2017-11-26 10:30 DON TV H/A Westend NAVAX AHTC 5-5 1-2 5-4
17439 SO 2017-11-26 12:00 DON U10A HC Wien SV Arminen 3-8 2-5
17007 SO 2017-11-26 14:00 DON TV H/A SV Arminen WAC 6-3 3-2
17037 SO 2017-11-26 17:00 DON TV D/A SV Arminen NAVAX AHTC 4-1 2-1
17608 SO 2017-11-26 18:30 DON H/E Dornbach Graz Wolfpack 1-3 1-1
17562 SO 2017-11-26 16:30 MÖD H/C HGM 2 Schönbrunn 2-2 1-2
17054 SO 2017-11-26 12:00 NEU D/A Wr. Neudorf Westend 2-0 2-0
17478 SO 2017-11-26 13:45 NEU U10B Wr. Neudorf SV Arminen 1-0 0-0
17268 SO 2017-11-26 14:30 NEU U14W Wr. Neudorf SV Arminen 1-1 1-1
17524 SA 2017-12-02 14:00 DON U9 SV Arminen WAC 0-1 0-0
17528 SA 2017-12-02 17:00 DON U9 Universitas SV Arminen 0-3 0-2
17556 SA 2017-12-02 18:00 DON H/C Schönbrunn Red Star 2-5 2-3
17201 SA 2017-12-02 16:00 GRZ U16W HC Graz SV Arminen 3-1 1-1
17010 SA 2017-12-02 14:15 LIE TV H/A NAVAX AHTC SV Arminen 2-11 2-7
17040 SA 2017-12-02 11:30 NEU D/A Wr. Neudorf SV Arminen 1-2 0-1
17285 SA 2017-12-02 13:00 NEU U14A Wr. Neudorf SV Arminen 1-20 0-5
17011 SA 2017-12-02 20:00 POS TV H/A Post SV Westend 11-0 7-0
17196 SO 2017-12-03 11:00 DON U16W SV Arminen HC Wien 0-0 0-0
17564 SO 2017-12-03 12:00 DON H/C Schönbrunn HTC Wien 4-2 1-0
17292 SO 2017-12-03 13:45 DON U14A SV Arminen NAVAX AHTC 4-2 2-0
17157 SO 2017-12-03 14:45 DON D/C Schönbrunn HC Austria 1-2 0-1
17041 SO 2017-12-03 15:00 LIE TV D/A WAC Westend 12-1 8-0
17230 SO 2017-12-03 18:45 POS U16A Post SV SV Arminen 2-7 1-3
17327 SO 2017-12-03 13:00 SBG U14B Liefering 1 Arminen weiß 11-2 7-1
17620 SO 2017-12-03 14:00 SBG H/E Liefering Dornbach 2-5 1-2
17323 SO 2017-12-03 15:00 SBG U14B Liefering 2 Arminen weiß 3-8 1-6
17429 FR 2017-12-08 11:30 DON U10W SV Arminen Post SV 5-0 3-0
17236 FR 2017-12-08 12:15 DON U16A SV Arminen Post SV 3-3 0-2
17287 FR 2017-12-08 13:15 DON U14A SV Arminen Post SV 8-3 5-0
17275 FR 2017-12-08 14:15 DON U14W SV Arminen Post SV 10-0 5-0
17605 FR 2017-12-08 16:15 DON H/E Dornbach Liefering 6-5 2-1
17566 FR 2017-12-08 17:15 STH H/C Red Star Schönbrunn 3-2 2-1
17160 FR 2017-12-08 19:15 STH D/C Schwarz Rot Schönbrunn 3-2 2-1
17013 SA 2017-12-09 12:00 DON TV H/A SV Arminen Post SV 5-3 2-2
17043 SA 2017-12-09 14:30 DON TV D/A SV Arminen WAC 1-0 1-0
17030 SA 2017-12-09 16:00 DON TV H/A Westend Wels 8-2 5-1
17366 SA 2017-12-09 17:30 DON U12A SV Arminen Post SV 1-1 1-1
17045 SA 2017-12-09 14:15 STH TV D/A HC Wien Westend 6-1 2-0
17016 SO 2017-12-10 10:00 DON TV H/A Westend SV Arminen 4-9 3-6
17046 SO 2017-12-10 11:30 DON TV D/A Westend SV Arminen 0-4 0-3
17517 SO 2017-12-10 13:00 DON U10B SV Arminen Prater 0-6 0-3
17468 SO 2017-12-10 13:45 DON U10A SV Arminen Post SV 2-3 2-1
17280 SO 2017-12-10 14:45 DON U14W SV Arminen WAC 4-2 0-2
17296 SO 2017-12-10 15:45 DON U14A SV Arminen WAC 9-2 6-0
17360 SO 2017-12-10 16:45 DON U12W SV Arminen WAC 2-1 1-0
17206 SO 2017-12-10 17:45 DON U16W SV Arminen Zelina 1-4 1-3
17390 SO 2017-12-10 11:00 STH U12A WAC SV Arminen 3-3 1-1
17019 SA 2017-12-16 12:30 DON TV H/A SV Arminen HC Wels 14-2 4-1
17453 SA 2017-12-16 14:00 DON U10A SV Arminen WAC 3-0 0-0
17049 SA 2017-12-16 15:30 DON TV D/A SV Arminen HC Wien 2-1 2-0
17550 SA 2017-12-16 14:00 GRZ H/C HC Graz Schönbrunn 4-2 1-0
17493 SA 2017-12-16 15:00 GRZ U10B HC Graz SV Arminen 9-0 4-0
17249 SA 2017-12-16 15:45 GRZ U14W HC Graz SV Arminen 1-3 1-2
17021 SA 2017-12-16 17:15 LIE TV H/A WAC Westend 4-3 1-2
17051 SA 2017-12-16 18:45 LIE TV D/A NAVAX AHTC Westend 6-0 1-0
17154 SA 2017-12-16 15:30 MÖD D/C HG Mödling Schönbrunn 1-0 0-0
17302 SA 2017-12-16 15:30 POS U14A Post SV SV Arminen 4-5 2-2
17307 SO 2017-12-17 10:00 DON U14A NAVAX AHTC SV Arminen 3-0 2-0
17039 SO 2017-12-17 11:30 DON TV D/A Westend Wr. Neudorf 1-3 0-1
17151 SO 2017-12-17 13:00 DON D/C Schönbrunn HC Graz 3-3 2-2
17560 SO 2017-12-17 14:00 DON H/C Schönbrunn HC Graz 1-2 0-2
17445 SO 2017-12-17 15:00 DON U10A Arminen Weiß WAC 0-5 0-2
17351 SO 2017-12-17 16:00 DON U12W Zelina SV Arminen 0-3 0-3
17191 SO 2017-12-17 18:30 DON U16W SV Arminen Universitas 6-3 2-2
17454 SO 2017-12-17 10:00 LIE U10A HC Wien Arminen Weiß 6-2 3-1
17022 SO 2017-12-17 14:00 LIE TV H/A WAC SV Arminen 4-10 3-5
17052 SO 2017-12-17 15:30 LIE TV D/A NAVAX AHTC SV Arminen 0-1 0-1
17024 SO 2017-12-17 17:00 LIE TV H/A NAVAX AHTC Westend 3-3 1-1 1-2
17602 SO 2017-12-17 20:00 LIE H/E WAC-Red7ties Dornbach 6-8 4-3
17447 SO 2017-12-17 09:30 POS U10A Post SV SV Arminen 2-5 1-2
18532 SA 2018-01-13 12:00 DON U9 SV Arminen HC Austria
18536 SA 2018-01-13 15:00 DON U9 HG Mödling SV Arminen
18427 SA 2018-01-13 15:45 DON U10W SV Arminen WAC
18133 SA 2018-01-13 16:30 DON D/C Schönbrunn HC Wels
18056 SA 2018-01-13 17:30 DON D/A Westend WAC
18055 SA 2018-01-13 19:00 DON D/A SV Arminen Wr. Neudorf
18552 SA 2018-01-13 20:30 DON H/C Schönbrunn HGM 2
18375 SO 2018-01-14 13:00 DON U12A SV Arminen WAC
18475 SO 2018-01-14 14:30 DON U10A Arminen Weiß HC Wien
18060 SO 2018-01-14 17:30 DON D/A Westend HC Wien
18058 SO 2018-01-14 10:00 LIE D/A WAC SV Arminen
18240 SO 2018-01-14 19:45 LIE U16A HC Wien SV Arminen
18385 SA 2018-01-20 12:00 DON U12A SV Arminen Zelina
18025 SA 2018-01-20 13:30 DON H/A SV Arminen NAVAX AHTC
18370 SA 2018-01-20 15:00 DON U12A Zelina SV Arminen
18142 SA 2018-01-20 16:00 DON D/C HC Austria Schönbrunn
18026 SA 2018-01-20 17:30 DON H/A Westend Post SV
18220 SA 2018-01-20 19:00 DON U16W SV Arminen Post SV
18617 SA 2018-01-20 20:00 DON H/E Dornbach WAC-Red7ties
18342 SA 2018-01-20 13:30 MÖD U12W HG Mödling SV Arminen
18503 SA 2018-01-20 15:30 MÖD U10B HG Mödling SV Arminen
18537 SO 2018-01-21 10:00 MÖD U9 NAVAX AHTC SV Arminen
18444 SO 2018-01-21 13:00 NEU U10A Neudorf Lions SV Arminen
18028 SO 2018-01-21 12:15 POS H/A Post SV SV Arminen
18330 SO 2018-01-21 17:00 POS U14B Post SV SV Arminen
18015 SO 2018-01-21 12:00 WEL H/A HC Wels Westend
18900 FR 2018-01-26 16:00 STH D/A 1 4
18901 FR 2018-01-26 18:00 STH H/R 5.BL 2.B-Liga
18902 FR 2018-01-26 20:00 STH D/A 2 3 mit AHTC
18904 SA 2018-01-27 12:15 STH H/A 1 4 mit AHTC
18905 SA 2018-01-27 14:15 STH H/R 6.BL 1.B-Liga
18906 SA 2018-01-27 16:30 STH H/A 2 3
18430 So 2018-01-28 11:00 STH U10W NAVAX AHTC SV Arminen
18908 SO 2018-01-28 14:30 STH D/A Sieger 900 Sieger 902
18909 SO 2018-01-28 16:30 STH H/A Sieger 904 Sieger 906
18449 SA 2018-02-17 12:00 DON U10A SV Arminen NAVAX AHTC
18175 SA 2018-02-17 12:00 NEU U18W Wr. Neudorf SV Arminen
18176 SA 2018-02-17 16:00 NEU U18W NAVAX AHTC SV Arminen
18423 SA 2018-02-17 17:30 POS U10W Post SV SV Arminen
18257 SO 2018-02-18 10:00 DON U14W SV Arminen HC Wien
18625 SO 2018-02-18 11:00 DON H/E Dornbach Telgrafia
18173 SO 2018-02-18 12:00 LIE U18W SV Arminen WAC
18386 SO 2018-02-18 18:00 LIE U12A NAVAX AHTC SV Arminen
18354 SO 2018-02-18 13:00 POS U12W Post SV SV Arminen
18364 SA 2018-02-24 12:00 DON U12A HC Wien SV Arminen
18179 SA 2018-02-24 14:00 DON U18 Post SV SV Arminen
18306 SA 2018-02-24 16:00 DON U14A SV Arminen Zagreb
18291 SA 2018-02-24 16:00 DON U14A Zagreb SV Arminen
18180 SA 2018-02-24 17:00 DON U18 SV Arminen NAVAX AHTC
18225 SA 2018-02-24 19:00 DON U16W SV Arminen WAC
18469 SA 2018-02-24 13:00 NEU U10A Neudorf Lions Arminen Weiß
18610 SA 2018-02-24 17:30 POS H/E Telegrafia Dornbach
18498 SO 2018-02-25 14:00 GPG U10B TLHC SV Arminen
18315 SO 2018-02-25 16:00 GPG U14B TLHC SV Arminen
18311 SO 2018-02-25 12:00 LIE U14A WAC SV Arminen
18211 SO 2018-02-25 11:00 MÖD U16W HG Mödling SV Arminen
18599 SO 2018-02-25 14:00 MÖD H/E HG Mödling Dornbach
18139 SO 2018-02-25 15:00 MÖD D/C Schönbrunn HGM 2
18183 SO 2018-02-25 14:00 POS U18 SV Arminen HC Wien
18459 SO 2018-02-25 16:00 POS U10A Post SV Arminen Weiß
18136 SA 2018-03-03 15:10 GRZ D/C HC Graz Schönbrunn
18523 SA 2018-03-03 18:00 GRZ H/E Graz Wolfpack Dornbach
18910 SA 2018-03-03 12:00 NEU U14W 1 4
18911 SA 2018-03-03 13:30 NEU U14W 2 3
18912 SA 2018-03-03 15:00 NEU U14A 1 4
18913 SA 2018-03-03 16:30 NEU U14A 2 3
18440 SO 2018-03-04 12:15 LIE U10A NAVAX AHTC Arminen Weiß
18474 SO 2018-03-04 13:15 LIE U10A WAC SV Arminen
18237 SO 2018-03-04 15:15 LIE U16A NAVAX AHTC SV Arminen
18914 SO 2018-03-04 12:00 NEU U14W Verlierer 910 Verlierer 911
18915 SO 2018-03-04 13:30 NEU U14A Verlierer 912 Verlierer 913
18917 SO 2018-03-04 15:00 NEU U14W Sieger 910 Sieger 911
18916 SO 2018-03-04 15:00 NEU U14W Sieger 910 Sieger 911
18542 SO 2018-03-04 12:45 POS U9 SV Arminen HC Wien
18545 SO 2018-03-04 15:45 POS U9 Post SV SV Arminen
  • Rohrmax
  • Reece Australia
  • Architekturbüro Scharner
  • Hockeylodge
  • Sportunion Wien
  • Faltl & Krisch
  • Wempe
  • Eurofina
  • Energiecomfort