SPIEL TAG DATUM ZEIT ORT TV KLASSE HEIM GAST END HALB
18385 SA 2018-01-20 12:00 DON U12A SV Arminen HK Zelina 4-1 2-0
18025 SA 2018-01-20 13:30 DON TV HA SV Arminen NAVAX AHTC 9-2 3-0
18370 SA 2018-01-20 15:00 DON U12A HK Zelina SV Arminen
18142 SA 2018-01-20 16:00 DON DC HC Austria Schönbrunn 1-0 0-0
18026 SA 2018-01-20 17:30 DON TV HA Westend Post SV 0-9 0-4
18220 SA 2018-01-20 19:00 DON U16W SV Arminen Post SV 4-1 2-1
18617 SA 2018-01-20 20:00 DON HE Dornbach WAC Red7ties 11-2 6-1
18342 SA 2018-01-20 13:30 MÖD U12W HG Mödling SV Arminen 0-2 0-0
18503 SA 2018-01-20 15:30 MÖD U10B HG Mödling SV Arminen 3-1 2-1
18537 SO 2018-01-21 10:00 MÖD U9 NAVAX AHTC SV Arminen 12-0 9-0
18444 SO 2018-01-21 10:00 NEU U10A Neudorf Lions SV Arminen 2-13 2-9
18028 SO 2018-01-21 12:15 POS TV HA Post SV SV Arminen 3-7 1-0
18330 SO 2018-01-21 17:00 POS U14B Post SV Arminen weiß
18015 SO 2018-01-21 12:00 WEL HA HC Wels Westend 2-4 0-1

Rohrmaxcup 2018 Tag 1

Herren Gruppe A

Team P W D L GF GA GD Pts
Wien 2 2 - - 15 6 9 4
Bern 2 1 - 1 10 8 2 2
Verifone WAC 2 1 - 1 9 14 -5 2
Bratislava 2 - - 2 7 13 -6 0

Herren Gruppe B

Team P W D L GF GA GD Pts
Teheran 2 2 - - 16 4 12 4
Prag 2 1 1 - 14 4 10 3
Lille HC 2 - - 2 4 22 -18 0
SV Arminen 2 - 1 1 4 8 -4 1

Damen

Team P W D L GF GA GD Pts
Wien 2 2 - - 14 1 13 4
Warschau 2 2 - - 6 1 5 4
Bern 2 1 - 1 4 6 -2 2
Prag 2 - 1 1 3 5 -2 1
SV Arminen 2 - 1 1 2 3 -1 1
Post SV 2 - - 2 1 14 -13 0

HA Wien - Verifone WAC 9-3 (4-1)
HA Bratislava - Bern 2-7 (1-4)
HA Wien - Bern 6-3 (4-3)
HA Bratislava - WAC 5-6 (3-1)

HB Teheran - SV Arminen 6-2 (4-1)
HB HC Lille - Prag 2-12 (0-6)
HB Prag - SV Arminen 2-2 (2-1)
HB Teheran - HC Lille 10-2 (4-1)

DA Post SV - Wien 0-9 (0-4)
DA Warschau - SV Arminen 1-0 (0-0)
DA Bern - Prag 3-1 (0-1)
DA Post SV - Warschau 1-6 (0-3)
DA Wien - Bern 5-1 (3-0)
DA Prag - SV Arminen 2-2 (1-0)

  • Rohrmax
  • Reece Australia
  • Architekturbüro Scharner
  • Hockeylodge
  • Sportunion Wien
  • Faltl & Krisch
  • Wempe
  • Eurofina
  • Energiecomfort